К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

Сказочной принцессой или другим персонажем хотелось побывать любой девушке. У вас есть возможность выбрать один из красочных костюмов, представленных в нашем каталоге. Здесь есть Белоснежка, Красная шапочка, Мальвина и еще около 100 нарядов! Все костюмы необычайно колоритные и оригинальные.

Костюмы сшиты только из приятных к телу, натуральных тканей. Их приятно носить, они хорошо смотрятся и практически не требуют никаких аксессуаров. Большая часть таких костюмов выполнена как платье. Или это может быть корсет и юбка. Юбка непременно пышная, с кружевной или шёлковой нижней юбкой. На корсете может быть шнуровка или пуговки. Можно накинуть поверх костюма небольшой плащик.

Обувь стоит подбирать особенно тщательно. Под все костюмы подойдёт шпилька или ботфорты. Но лучше выбрать вариант поскромнее, чтобы не передружить наряд и не сделать его сильно аляпистым. Костюмы такого рода полностью закончены. Можно подобрать тематические аксессуары.

Купить маскарадные костюмы сказочных персонажей выгодно можно только у нас. Большой ассортимент, яркие краски, разные персонажи по доступным ценам. Постоянно действуют скидки и распродажи, много товаров по аукционной цене. Наша быстрая доставка поможет получить ваш заказ в кратчайшие сроки.