К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

Представительницы прекрасной половины человечества, облачившись в сексуальный костюм военной, выглядят одновременно строго и женственно. Купить армейский костюм – значит воплотить в жизнь один из самых сексуальных образов. Смело примеряйте данное амплуа, чтобы ночью стать защитницей своего возлюбленного мужчины. Ваш любимый не откажется от роли слабого и беспомощного рядового, чтобы отдаться сексапильному генералу. Возможно преобразить сценарий и добавить амплуа военной медсестры, где необходимо провести осмотр новобранца и проверить состояние всех частей его тела. Помимо визуального контакта, понадобится и мануальный, который позволит оценить функциональность полового члена. После этого принимается решение о допуске молодого человека на службу. Чтобы «откосить», парню придется пойти на многое и удовлетворить медика, исполнив все ее приказы.

Поменяйтесь ролями, и тогда женщина будет выступать в качестве новобранца, сначала усваивая принципы офицерской службы, а после выполняя все указания и пожелания вышестоящего офицера. При плохом выполнении приказа последует наказание. Можно действовать по иному сценарию: девушка завоюет парня, захватит в заложники и станет держать в плену объятий и поцелуев. Мужчина не сможет сопротивляться такой пылкой и жестокой особе. Вы можете претворять в реальность самые разнообразные военные эротические сцены.

В интернет-магазине SweetSecrets представлен большой выбор костюмчиков армейской тематики: здесь и откровенные комплекты, состоящие из лифа и трусиков, так и более скромные варианты. Вы можете начать с более сдержанных и изысканных вариаций, постепенно выбирая более смелые разновидности. Чтобы ролевая игра получилась по-настоящему живой, недостаточно только приобрести эротический костюм военных. Важно забыть, кем вы являетесь друг для друга и постараться по-другому взглянуть на интимные отношения.

Эротическая военная форма всегда будет популярна среди девушек. Куртки подчеркивают стройную фигур, а идеально сидящие на теле трусики или лифт делают даму еще более аппетитной.

Женский камуфляжный костюм отлично смотрится и на тематической вечеринке. Его примеряют смелые натуры с прекрасным чувством юмора. Используемые цвета стандартные: серый, коричневый, хаки, бежевый. Завершают образ стилизованные элементы одежды: различные нашивки, металлические пуговицы, звездочки, эполеты и т.п. Не забывайте про такие важные аксессуары, как пилотки и фуражки.

Заказать любой из комплектов можно в несколько кликов на нашем сайте.