К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

В каждом человеке есть что-то хорошее и что-то плохое. Костюмы ангелов и демонов данного типа помогут вам определиться, что вам ближе – быть нежной и ласковой или раскованной и смелой. Костюм можно подбирать под настроение, в нашем каталоге представлен большой ассортимент самых разнообразных моделей.

Множество интересный аксессуаров, мех, полупрозрачные ткани сделают ваш наряд и вас просто неотразимой. Скромная или откровенная - вам выбирать. Костюмы состоят из нескольких основных деталей: головной убор, корсет, лиф или платьице и аксессуары. Шелковистый сатин, почти прозрачный тюль, матовая сеточка, отражающий лучи света винил, и облегающий латекс удачно сочетаются между собой.

Обувь занимает не последнее место в создании интересного наряда. Вы женственная и воздушная – наденьте шпильку. Импульсивная, темпераментная – ботфорты, большой каблук и высокая подошва как раз то, что надо. Главное правильно сочетать сам костюм и обувь, а то вместо ожидаемого впечатления можно показаться смешной.

Подобрать и купить костюм ангелочка можно в нашем интернет-магазине. Только у нас самые выгодные цены и всегда самый широкий ассортимент. Кроме этого, в магазине постоянно действуют скидки, акции и распродажи. Например, в марте покупателей, сделавших покупку более, чем на 5 000 рублей, ждёт подарок.