К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

Исторические костюмы – это широкая палитра цветов и оригинальных нарядов из разных эпох и стран. Это и реальные и сказочные персонажи. Все костюмы чрезвычайно яркие и великолепно передают настроение своей владелицы. Здесь вы можете найти костюм восточной красавицы, китайской сдержанной женщины, принцессы цветов или даже хиппи.

Костюмы выполнены из мягких шелковистых тканей. Полупрозрачная дымчатая сеточка, нежное кружево, плотный батист непременно подчеркнут вашу женственность. Яркие оборки и разноцветные ленты дополнят ваш наряд и станут интересным акцентом. Костюмы состоят из платья, корсета с шароварами или юбки и топа. Вы можете дополнить образ любой бижутерией или аксессуарами. Например, к наряду восточной красавицы подойдут широкие браслеты и большие серьги. А для принцессы цветов очень уместными будут немного детские серьги-цветочки и такого же типа ожерелье. Хиппи можно дополнить плетёными браслетами на запястье и щиколотке, повязкой на голову и прочим.

Удобно то, что для исторических костюмов можно не подбирать обувь. Например, костюм дикарки рассчитан на то, что его обладательница будет босиком. Но, конечно же, ко всем нарядам будет актуальна шпилька или устойчивый широкий каблук. Главное, не перестараться именно с таким моментом, как обувь, чтобы не испортить вид и очарование всего образа.

Исторические костюмы представлены в широком ассортименте в нашем каталоге. Вы можете купить маскарадные исторические костюмы в Москве по самым выгодным ценам только у нас. Вас ожидает не только широкий ассортимент предлагаемых товаров, но и быстрая доставка.