К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

Тема Дикого Запала всегда интересна и актуальна. Ковбои и их широкополые шляпы привлекают внимание на карнавалах и других праздниках. Это колоритный персонаж, который можно сделать под себя. Вы можете дополнить наряд любой бижутерией, аксессуарами, украсить шляпу ярким пером или блестящей пряжкой. Также непременно к костюму ковбоя нужно подобрать широкий ремень.

Костюм сексуального ковбоя – это платье или штаны с корсетом. Цвет может быть любой, от привычного чёрного и коричневого до красного и белого. Леди-ковбой может позволить себе пышную юбку с оборками, корсет с вышивкой, джинс и вельвет. Шнуровка, ленты и стразы также прекрасно подойдут к любому костюму. Очень оригинально и уместно с таким костюмом будут смотреться перчатки из сеточки или плотной ткани.

Ковбои, даже мужчины, всегда носили обувь на небольшом каблуке. Что уж говорить о женщине. Вы можете подобрать под такой костюм практически любую обувь – от шпильки до высоких ботфортов. Можно подобрать обувь в тон пояса и шляпы или сделать её отдельным акцентом. В нашем каталоге представлен большой ассортимент оригинальной и неповторимой обуви, которая прекрасно подойдёт к любому костюму.

Купить маскарадный костюм ковбоя по самой выгодной цене можно только у нас. Все модели необычайно красивые и красочные, точно передают настроение и выбранного персонажа. Также в каталоге есть много аксессуаров, чтобы сделать ваш образ идеальным. Каждый месяц у нас новая акция – будь то подарок к заказу или бонусные рубли на покупки!