К сожалению, в этом разделе пока нет товаров!

Каждой женщине хочется почувствовать себя слабой и беззащитной. Даже самой темпераментной и строгой. Узница как раз и представляет собой безвольную заключённую, попавшую в заточение. Можно примерить на себя женственность и покорность.

Такой костюм подойдёт практически каждой женщине. В нашем каталоге представлен большой выбор моделей и комбинаций. Это может быть более открытый или сдержанный вариант. Платье, комбинезон или лиф с шортами можно дополнить обувью или остаться вовсе без неё. Обувь к такому костюму подбирать не обязательно. А вот бижутерия и аксессуары будут уместны.

Костюмы сшиты из прочного и непрозрачного винила, облегающего латекса, тонкого шёлка. Прекрасно смотрятся вставки из полупрозрачной или прозрачной сеточки, кружева или тюля. Небольшие ленточки и аккуратные складочки на подоле или лифе сделают костюм более привлекательным. Его можно скомбинировать с интересными колготками, накидкой и прочим.

Купить сексуальный эротический или маскарадный костюм узницы, заключённой по самым выгодным ценам можно только в нашем интернет-магазине. В каталоге предложен большой выбор оригинальных моделей и цветовых решений. Кроме того, каждый месяц в Sweet Secrets новая акция – это бонусные рубли, подарки или просто скидки! Следите за Главным Баннером!