Комбинация Lizaveta с бретелями крест-накрест

910 р.

Соблазнительная сорочка с люрексом

1 465 р.

Сорочка бэби-долл с окантовкой розовой тесьмой

1 827 р.

Полупрозрачная кружевная комбинация Luscious

1 835 р.

Невесомая сорочка с разрезом от бедра

2 030 р.

Облегающая сорочка Kate с пажами и скрещенными на груди бретелями

4 332 р.

Облегающая сорочка с пайетками и легкой драпировкой по бокам

2 238 р.

Оригинальная полупрозрачная сорочка Jennifairy

2 443 р.

Струящийся бэби-долл с застежкой спереди

2 534 р.

Облегающая сорочка Wonderia с кружевом

2 950 р.

Полупрозрачное платье с корсетными линиями

2 644 р.

Красивый беби-долл с цветочным рисунком

2 712 р.

Прозрачная сорочка на тонких бретелях с ретро-вышивкой

2 960 р.

Ночная сорочка Bridget с нежным ажуром

3 010 р.

Полупрозрачная сорочка Marilyn в комплекте с трусиками-стринг

3 185 р.

Сорочка бэби-долл Cora из нежной сетки и кружева

3 235 р.

Ночная сорочка Helen с кружевным лифом

3 450 р.

Ночная сорочка Alida с полуоткрытым лифом

3 616 р.

Ночная сорочка Laura с кружевными вставками

3 727 р.

Роскошная сорочка с цветочным узором и пересекающимися на груди бретелями

4 052 р.

Полупрозрачная тюлевая сорочка Nicolette на тонких бретелях

2 205 р.

Сорочка Lizzy с бантиками и трусиками-стринг

4 962 р.

Выбираем прозрачную сорочку


Для мужчины можно всегда выглядеть соблазнительно и сексуально. Коротенький халат, эротичный костюмчик или бархатная пижамка – прекрасная возможность их продемонстрировать во время занятий домашними делами. Но если предстать в соблазнительном образе в преддверии сна в спальне, то партнер просто не сможет устоять перед вашим очарованием. 

И какой же представитель мужского пола посмотрит «налево», если его девушка ухаживает за собой, любит свое тело и радует партнера эротичными новинками гардероба. Прозрачная комбинация сделает акцент на прекрасных формах тела и выразит готовность к предстоящим играм в постели. Все, что требуется: потрясающее белье, элегантный пеньюар, капелька вкусных духов, немного уверенности, и любовник покорен.

Прозрачная сорочка – интимный элемент одежды любой девушки, сделанный из легких тканей, который похож на халат, но не предназначен для посторонних глаз. Считается воплощением женской чувственности. 

Секрет обольстительного образа пеньюаров таится в покрое изделий, подчеркивающем достоинства женской фигуры и красоту форм. Сексапильные платьица поражают оригинальностью исполнения. Кружевные детали гармонируют с бантами и лентами. Многие модели украшаются стразами, нашивками, паетками.
Среди разнообразных вариантов вы обязательно найдете подходящую комбинацию, учитывающую особенности фигуры, цветовые вкусы и любовь к конкретному материалу. Перед покупкой получите консультацию специалиста о выборе размера и интересующей вас модели белья. Гарантируется возможность обмена и быстрой доставки товара. 

Обратите внимание на комплекты, украшенные рюшечками, оборками, кружевными вставками. Варианты разнообразны: не только сдержанные, скромные и романтичные, но также и экстравагантные, и вызывающие. Надевая их, приготовьтесь воплощать сексуальные фантазии любовника.

Выбор остается за покупателем: в интернет-магазине «SweetSecrets» немалый ассортимент сексапильных комплектов. Среди них найдется единственная, а может и не одна, которая понравится именно вам. Торопитесь купить прозрачную сорочку, чтобы не откладывать сексуальность на завтра. Такое белье никогда не будет лишним в гардеробе. А вы станете обладательницей эффективного способа вдохновения и искушения.

Погружайтесь в мир фантазий и отдавайте преимущество самым смелым нарядам, чтобы притягивать заинтересованный взгляд мужчины.

Бренды раздела: Candy Girl | Casmir | Chilirose | Coquette Int | Erolanta | Hustler Lingerie | Obsessive | Seven`til Midnight | SoftLine