Костюм женщины-копа

Страницы: 1
Ответить
Костюм женщины-копа

[url=/catalog/igrovye-kostyumy/politseyskie/kostyum-zhenshchiny-kopa/]Костюм женщины-копа[/url]

Пожалуй, ни один мужчина не сможет воспротивиться притягательности женщины-копа. Строгая, подтянутая, готовая оказать яростное сопротивление… Надев этот сексапильный костюм, вы заметите всплеск преступной активности. Потому как все окружающие мужчины захотят, чтобы вы силой привлекли их к ответственности!  Костюм состоит из: платья, ремня, значка, дубинки, наручников. Фуражка приобретается отдельно.

А как определить размер?Я хочу в подарок купить но у неё размер 52

Костюм очень крутой. В комплекте - дубинка, пояс, наручники, значок. Из минусов - наручники сломались сразу же, пояс снабжен малым количеством дырок и потому велик, а само платье ну ультракороткое,все равно надо быть хоть чуть длиннее. А в целом, восторг!

Юлия, согласна полностью.Размер подошел s-m как и обычная одежда.Ткань приятная,тянется.Цвет соответствует .Длина до половины попы, на мой рост 175.На рисунке выглядит длиннее.Обрадовало, что быстро доставили.Заказ был оформлен к вечеру пятницы,в субботу после обеда уже получен мной.заказом довольна.Огромное Вам спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Наши преимущества