Черная портупея H.E.L. Roxie

410 р.

Черная портупея H.E.L. Kaylee

442 р.

Упряжь на грудь Mia

530 р.

Красная портупея H.E.L. Riley

578 р.

Черная портупея H.E.L. Hloe

599 р.

Красная портупея H.E.L. Essie

696 р.

Черная портупея H.E.L. Libby

696 р.

Красная портупея H.E.L. Brielle

786 р.

Черная портупея H.E.L. Ollie

786 р.

Упряжь на грудь Lola

818 р.

Черная портупея H.E.L. Nelli

850 р.

Черная портупея H.E.L. Tessie

937 р.

Черная портупея H.E.L. Kortni

1 002 р.

Черная портупея H.E.L. Dovie

1 028 р.

Комплект из 2 гартеров с пажами для чулок Pure

997 р.

Черная портупея H.E.L. Konnie

1 373 р.

Воротничок из стреп-лент с поводком на карабине Bonita

1 469 р.

Черная портупея H.E.L. GIllie

1 674 р.

Украшение на щиколотки Bonita с фиксацией за каблук

1 847 р.

Черная портупея с фиксацией рук

1 894 р.

Черная портупея с фиксацией ног

1 914 р.

Черная портупея с кольцом и фиксацией рук и ног

1 945 р.

Черная поясная портупея с фиксацией рук и ног

1 957 р.

Украшение на голени Bonita с фиксацией за каблук

2 031 р.

Черная портупея H.E.L. Kendall с перьями

2 129 р.

Коричневая портупея MAZE X HARNESS BROWN

2 197 р.

Женская кожаная сбруя

2 499 р.

Чёрная упряжь ARROW DRESS HARNESS

3 211 р.

Портупея с крылышками Angel Black

3 836 р.

Бежевая упряжь ARROW DRESS HARNESS

4 087 р.

Женская БДСМ-портупея для смелых дам

Портупея женская БДСМ представляет собой аксессуар, состоящий из нескольких ремешков. Они соединены между собой кольцами или другими креплениями. Портупея женская, купить которую каждый может в данном разделе SweetSecrets, давно стала модным атрибутом. Это отличное дополнение к любому наряду, не только эротическому. Портупея прекрасно сочетается с платьем или классической рубашкой. Смело надевайте изделие для вечеринки, похода в кафе и даже на работу. Главное правило – надевать портупею на сдержанную (классическую одежду), дабы не выглядеть пошло.

Портупея кожаная действительно стала в последнее время популярным трендом в чувственном стиле для девушек. Они присутствуют не только в BDSM практиках. Их вы увидите на мировых подиумах. Изначально портупеи являлись элементом мужского гардероба. В них носили холодное оружие или пистолета (в кобуре).

Кожаная портупея женская или лаковая – хорошая имитация бондажа, поэтому ее по достоинству ценят любители БДСМ. Портупея женская на голое тело – повод порадовать своего мужчину и поиграть с ним немного в спальне. В SweetSecrets только богатый ассортимент данного вида аксессуара. Перед вами женская портупея из кожи, синтетических материалов, с различным количеством ремней, фурнитуры, элементов. Вам остается только сделать выбор в пользу понравившейся модели. Этот универсальный и модный девайс заказать очень легко. Но только представьте сколько удовольствия он доставит вам и вашему партнеру.

В случае использования портупеи в ролевых играх, ее можно сочетать с наручниками, кляпом, флоггером, стеком. Подходит девайс как для хозяина (доминанта), так и для сабмиссива. Клепки из металла, кольца, ремни делают господина и агрессивным, и беззащитным одновременно. Образ получается притягательным. Портупея женская – купить недорого которую вы можете в несколько кликов на сайте – превратит ваши сексуальные будни в увлекательное шоу!

Если вы из числа тех, кто беспокоится за животных и окружающую среду, то покупайте варианты из искусственной кожи.

Портупея женская, цена которой ничуть не испугает вас, а лишь привлечет, надевается обычно на грудь женщины. Некоторые модели опоясывают позвоночник или бедра. Учитывайте при покупке и цветовую гамму оформления. Черная или красная портупея делает представительницу слабого пола настоящей хищницей и соблазнительницей. В сочетании с туфлями на высоком каблуке, ботфортами и эротическим бельем, девушка способна свести с ума своего мужчину и подарить незабываемый секс. Светлую цветовую гамму обычно выбирают для создания образа хрупкой девушки, нуждающейся в ласке и заботе.

Торопитесь сделать заказ!

Бренды раздела: Bijoux Indiscrets | Me Seduce | Orion | Rebelts | ToyFa | БДСМ арсенал | Джага-Джага