Пикантное боди Tatiyannah с чулками

759 р.

Кружевное боди с открытой спиной

900 р.

Тедди с кружевом и оригинальным дизайном спинки

1 100 р.

Тедди со звериным принтом Wild Passion

1 148 р.

Эротическое боди Exility с глубоким декольте и пажами для чулок

1 212 р.

Изысканное кружевное боди Dallas

1 270 р.

Полупрозрачный коротенький комбинезон-ромпер с кружевом

1 400 р.

Оригинальное боди Chilirose

1 435 р.

Эффектное боди с открытой грудью

1 451 р.

Боди Kiara из материала с мокрым блеском

1 500 р.

Кружевное боди Paris

1 509 р.

Невероятное боди-трикини Chilirose

1 626 р.

Эротическое боди с доступом сзади

1 634 р.

Сексуальное боди Alessia из материала с мокрым блеском

1 706 р.

Эротическое боди с глубоким декольте

1 714 р.

Эротическое боди-монокини

1 736 р.

Эротическое боди из кружевного полотна Lydia

1 743 р.

Кружевной тедди Chilirose

1 806 р.

Кружевное боди с бантом на попке

1 908 р.

Изумительное боди с открытым низом Chilirose

1 923 р.

Соблазнительное боди на тонких лямочках

2 000 р.

Оригинальное женское боди с декоративным бантом

2 022 р.

Пикантное боди Senna с интимным доступом

2 063 р.

Пикантное боди Jennifairy с орнаментом

2 123 р.

Боди Glossy из материала Wetlook на шнуровке

2 159 р.

Романтичное боди Chilirose с красивым кружевом

2 198 р.

Соблазнительный бодисьюит черного цвета

2 235 р.

Соблазнительное боди Giftella

2 417 р.

Боди с разрезом Maya

2 430 р.

Сексуальное полупрозрачное боди Lynn

2 361 р.

Сексуальные боди

Подобрать наряд для романтического вечера довольно легко. Главное – приложить чуточку усердия и каплю фантазии. В стремлении удивить своего мужчину, любящая женщина готова практически на всё! Так почему бы не сразить его при помощи самого мощного оружия – эротического белья. Прекрасным вариантом из огромного разнообразия, стоит выделить боди для секса. Из одного только названия следует, с какой целью был создан данный вид одежды.

В прозрачном боди ваша фигура будет смотреться великолепно и особенно эффектно. При помощи него вы подчеркнёте все преимущества и каждый волнующий изгиб изящной фигуры. Этот элемент приобрёл широкую популярность не только среди модниц и женщин, старающихся разнообразить половую жизнь, но и известных звёзд мировой эстрады. Благодаря кричащей сексуальности от любой модели женского боди, которые можно приобрести в нашем интернет - магазине, вы сможете создать по-настоящему лучшие и интересные пикантные образы. Наш каталог наполнен избранными и популярными образцами. Среди них нужно отдельно выделить боди с длинным рукавом, кружевные и откровенные. Посредством них любой мужчина падёт к вашим ногам! А если вам будет необходимо дополнить и разнообразить облик в боди, рекомендуем посмотреть дополнительные аксессуары в других разделах нашего сайта.

Перед тем как купить кружевное боди, определитесь для какой цели вы это делаете. Ведь пикантное бельё возможно использовать не только для плотских утех, но и спокойно носить его в повседневной жизни в комбинации с другими вещами, конечно, если оно не особо откровенное. Если так, то следует выбирать более демократические модели, чёрного, белого или телесного цвета, сочетаемые с повседневными нарядами. А вот в качестве интимного нижнего белья, прекрасно подойдут гипюровые варианты. Особенный момент при выборе – опираться не только на размеры груди и талии, но и на собственный рост. Идеально выбранное боди, к примеру сетка, хорошо сядет на тело, что даст сногсшибательный результат как для самой обладательницы белья, так и сведённого с ума от красоты женского стана, возлюбленного.

Такое нижнее белье как боди необходимо тщательно высматривать по расцветке, покрою и тематике. А также можно дополнить общий образ нужными деталями. Такие неприметные элементы оформления как различные подвязки, бантики, рюши, принесут эдакую изюминку выбранному вами образу и настроят обоих партнёров на нужный игривы лад. Главное, при этом, идеи, воображение и раскованное мышление и, в результате, вы будете награждены за все свои старания, и они будут оценены по достоинству.

Бренды раздела: Candy Girl | Chilirose | Coquette Int | Demoniq | Erolanta | Fever | Hustler Lingerie | Me Seduce | Obsessive | Rene Rofe | Seven`til Midnight | SoftLine | WANAME | Джага-Джага | Подиум